Вы здесь

Замороженные чебуреки

Участники теста:

фото1 фото2 фото3 фото4 фото5
  1. МЛМ Золотистая серия. Чебуреки классические жареные (ООО “МЛМ-РА”, Россия, г. Москва)
  2. Застолье от Палыча. Чебуреки с говядиной (ООО “Компания М”, Россия, г. Самара)
  3. Чебуречье. Чебуреки жареные с говядиной и свининой (ООО “Торгово-промышленная компания “ВИЛОН”, Россия, Московская обл., г. Щелково)
  4. Чебуреки с говядиной и свининой. Изделия готовые из мяса в тесте: чебуреки с мясом (ЗАО ПК “Корона”, Россия, Новгородская обл., г. Боровичи)
  5. Чебуречье. Чебуреки жареные “по-итальянски” (ООО “ТПК “Вилон”, Россия, Московская обл., г. Щелково)

Результаты дегустации:

  • Несмотря на то что в итоге ни один из образцов не получил оценку “отлично”, в целом все замороженные полуфабрикаты произвели неплохое впечатление на дегустаторов.

  • Лучшие отзывы получили чебуреки “МЛМ”и “Застолье от Палыча”. По вкусу они больше остальных напоминают традиционное блюдо.

  • Далеко не всем участникам дегустации понравилась консистенция теста у чебуреков с говядиной и свининой “Чебуречье”. Да и начинки могло бы быть больше.

  • В начинке образца ЗАО “Корона” слишком много лука. По вкусу она скорее напоминает начинку для пельменей, а отнюдь не чебуреков.

  • В чебуреках “по-итальянски” (“Чебуречье”) от знаменитого блюда осталось только тесто, а начинка из овощей и сыра больше похожа на пиццу.

Комментарии

Из-за содержания большого количества усилителей вкуса и ароматизаторов, конечно, чебуреки могли понравится по вкусовым качествам. Но, например, для меня важнее натуральность продукта. Оценить вкус я и так могу, к тому же, "на вкус и цвет товарищей, как говорится, нет".

МЫ В СОЦСЕТЯХ       Vkontakte RIPI

Грамота форума Сообщество

Наш проект стал победителем конкурса социально значимых проектов "Мой проект – моей стране!"

Фонд президентских грантов

Безопасность и качество питания в школах и детских садах

Проект направлен на повышение качества питания в школах и детских садах, создание условий для здорового питания детей

(подробнее...)