Вы здесь

Мы победили в конкурсе "Мой проект – моей стране!"

5 ноября 2019 года

форум Сообщество

Российский институт потребительских испытаний стал победителем конкурса социально значимых проектов "Мой проект – моей стране!".

На итоговом форуме "Сообщество", который ежегодно проводит Общественная палата Российской федерации, руководитель нашего проекта "Межрегиональная система мониторинга безопасности и качества продуктов питания некоммерческими организациями как института гражданского общества в области защиты прав потребителей" Волчек Семен Григорьевич выиграл конкурс в номинации "Общественный контроль за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления". В конкурсе участвовало более 1700 руководителей проектов. И мы победили! Всего было награждено 14 проектов по всем номинациям.

Фонд президентских грантов

Вручение диплома и памятного приза проходило 1 ноября, на торжественной церемонии в "Гостином дворе" (Москва). Валерий Фадеев, советник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека поздравил РИПИ с победой и пожелал новых успехов в нашем нелегком деле.

Мы от всей души поздравляем партнеров по проекту – ведь эта наша общая победа! Благодарим за сотрудничество и уверены, что только совместными усилиями мы сможем добиться желаемого результата.

Видео награждения

Грамота форума Сообщество

Комментарии

Ознакомиться с исследованиями, проводенными РИПИ совместно с партнерами по реализации межрегиональной программы мониторинга качества продуктов питания, можно как по регионам России, так и по отдельно взятой организации (подробнее).

МЫ В СОЦСЕТЯХ       Vkontakte RIPI

Безопасность и качество питания в школах и детских садах

Проект направлен на повышение качества питания в школах и детских садах, создание условий для здорового питания детей

(подробнее...)