Вы здесь

Готовые замороженные котлеты

Участники теста:

фото1 фото2 фото3 фото4 фото5 фото6 фото7
  1. Котлеты из говядины “МЛМ”. Полуфабрикаты мясосодержащие рубленые категории Г (ООО “МЛМ-РА”, Россия, г. Москва)
  2. Котлеты сочные из говядины “Мясная гильдия”. Полуфабрикат быстрозамороженный (ООО “Конкордия”, Россия, Калининградская обл., пос. Невское)
  3. Котлеты из говядины “Строгановские”. Полуфабрикат мясной рубленый, категории В (ООО “Шельф-2000”, Россия, Московская обл., г. Домодедово)
  4. Котлеты “Клинские домашние”. Полуфабрикат рубленый мясосодержащий категории Г (ОАО “Мясокомбинат Клинский”, Россия, Московская обл., г. Клин)
  5. Котлеты из телятины “Русский хит”. Полуфабрикаты мясные рубленые, категории В (ЗАО “Качественные продукты”, Россия, Московская обл., г. Электросталь)
  6. Котлеты из мяса молодых бычков “Равиолло”. Полуфабрикаты мясные, рубленые, непанированные, категории В (ООО “Равиоли”, Россия, г. Санкт-Петербург)
  7. Котлеты из говядины “Наш продукт”. Полуфабрикат мясосодержащий рубленый категории Д (ООО “РПК”, Россия, г. Санкт-Петербург)

Выводы теста:

  • Несмотря на разную рецептуру, все семь мясных полуфабрикатов вполне съедобны. Вот только претендовать на звание домашних котлет, по мнению участников теста, не может ни один из них.

  • Больше всего по вкусу дегустаторам пришлись продукты “МЛМ” и “Мясная гильдия”. В котлетах “Клинские” оказалось много лука, в “Строгановских” – перца и специй. У образца “Русский хит” отмечено не очень приятное послевкусие.

  • В названии и в составе котлет “Равиолло” и “Наш продукт” заявлена говядина, но большинству дегустаторов показалось, что в основном эти котлеты сделаны из сои.

Комментарии

Продукт этого производителя по вкусу настолько ужасен, что употреблению в пищу не подлежит.
Регулярно для семьи покупаем продукцию "МЛМ".
Все вполне сьедобно.

полуфабрикаты МЛМ - отвратительные
покупала бифштексы и котлеты, куча жилок, фарш твердый, абсолютно невкусный, ни за что больше не куплю!

Почему нет котлет из Костромы? Именно этот край славится самыми вкусными котлетами!!!

Видимо потому, что котлет из Костромы нет в широкой продаже в Москве. Для теста закупались образцы, которые широко представлены в магазинах Москвы.

"Мясная гильдия" купила в универсаме "Невский" Спб котлеты и шницели. Запах дихлофоса или чего то химического при жарке, по вкусу не понятно что, выбросили. Осталось 2 замороженные (не поместились на сковороде). Вот отправить на завод изготовитель и посмотреть, смогут съесть или нет!

МЫ В СОЦСЕТЯХ       Vkontakte RIPI

Грамота форума Сообщество

Наш проект стал победителем конкурса социально значимых проектов "Мой проект – моей стране!"

Фонд президентских грантов

Безопасность и качество питания в школах и детских садах

Проект направлен на повышение качества питания в школах и детских садах, создание условий для здорового питания детей

(подробнее...)