Вы здесь

Наварили от души

27 августа 2013 года

Тест мультиварок. РИПИ 2013

В 2010 году РИПИ проводил тест мультиварок. Тогда эти приборы были в новинку на российском рынке. Сейчас ситуация изменилась, мультиварки приобрели популярность, появился модельный ряд у известных брендов, специализирующихся на кухонной технике. Быстро набирают популярность и новые для российского рынка торговые марки. Производители усовершенствуют мультиварки, внося в них конструктивные изменения и расширяя функциональные возможности.

Предлагаем Вашему вниманию результаты нового теста мультиварок, в котором участвовало 6 моделей самых популярных торговых марок, с объемом чаши от 3 до 6 литров, в ценовой категории от 3 до 6 тысяч рублей.

Сегодня мы публикуем первую часть статьи - вводную. В ней расскажем о том, что появилось нового в мире мультиварок, разберем нужен ли этот прибор на кухне, и постараемся ответить на вопрос - заменит ли мультиварка повара. Вторая часть статьи будет посвящена описанию результатов теста.

Читайте первую часть статьи о тесте мультиварок 2013 года.

Комментарии

О результатах предыдущего теста мультиварок, который РИПИ провел в 2010 году, читайте статью "Очень правильный горшочек", опубликованную в журнале "СПРОС" 2010/11.

МЫ В СОЦСЕТЯХ       Vkontakte RIPI

Грамота форума Сообщество

Наш проект стал победителем конкурса социально значимых проектов "Мой проект – моей стране!"

Фонд президентских грантов

Безопасность и качество питания в школах и детских садах

Проект направлен на повышение качества питания в школах и детских садах, создание условий для здорового питания детей

(подробнее...)