РИПИ – on road

2 августа 2010 года

фото

РИПИ завершил тест автомобильных GPS-навигаторов. Для теста были выбраны 5 моделей в бюджетном ценовом диапазоне:

  1. Garmin Nuvi 205
  2. TomTom ONE
  3. JJ-Connect AutoNavigator 2100 WIDE
  4. Prestigio GeoVision 4200
  5. Mio C520

В процессе теста мы как всегда беспристрастно и без влияния рекламных легенд производителей оценили сильные и слабые стороны систем навигации, установленных на этих устройствах, а также особенности аппаратной реализации самих устройств. Тест проводился на дорогах Москвы и Подмосковья, а также в некоторых районах центральной России.

Публикация выйдет в сентябрьском номере ]]>журнала «СПРОС»]]>.

А на вашем сайте тест можно увидеть?

Вы пишете, что публикация пройдет в журнале Спрос, а на вашем сайте они будут размещены? И если да, то когда? И еще один вопрос: "бюджетный ценовой диапазон" - это сколько?

Заранее спасибо!

Здравствуйте! На сайте будут

Здравствуйте!
На сайте будут размещены по прошествии некоторого времени после выхода журнала.
Бюджетный ценовой диапазон это от 2600 до 4500 т.р.

и где результаты??

Здравствуйте,прошло уже довольно много времени.Хотелось бы увидеть всё таки результаты теста навигаторов.

Тест навигаторов

Вы правы - нужно держать свои обещания. На этой неделе подготовим к публикации тест.

РИПИ

Можно подписаться на журнал "СПРОС"

Если Вас заинтересовал какой-либо из наших тестов, Вы можете подписаться на электронную версию журнала "СПРОС". ]]>Подробнее о подписке]]>.

Тест GPS навигаторов

тест

спасибо.В преимуществах Garmin можно было и не сомневаться :)