Вы здесь

Ответы от производителей обезжиренного творога

17 июня 2014 года

Новый адрес РИПИ

В своей работе мы, как правило, сталкиваемся с заинтересованной и адекватной реакцией производителей, в продукции которых наши тесты выявляли различные недостатки. Именно такая реакция, на наш взгляд, говорит о том, что производители действительно озабочены повышением качества и безопасности своей продукции и готовы рассматривать потребительские и общественные организации в роли своих партнеров в этом деле.

В качестве иллюстрации такого конструктивного подхода приводим полученные нами ответы от одного из производителей обезжиренного творога, проинформировавшего в своем письме о «проведении тщательных расследований по всем сигналам об отклонениях в качестве продукции» и запросившего протоколы испытаний, которые и были ему отправлены (компания «Молвест» (творог «Вкуснотеево»)) и от двух других производителей («Савушкин продукт», «ООО "Молочное дело-Ивня"» (творог «Благода»), уже получивших от РИПИ протоколы лабораторных испытаний своей продукции.

С уважением, Российский институт потребительских испытаний.

Комментарии

Ну хоть у кого-то работают грамотные маркетологи! Русское молоко, например, отвечает мне в фейсбуке (а я им написала возмущенное письмо, т.к. всегда покупала их творог - очень даже не дешевый, в надежде, что он уж точно натуральный)эмоционально и не по существу: качественное все у нас, сами пьем/едим. ну бред же, правда

Рузское молоко перечёркивает красным крестом штрих-код с тремя шестёрками, борясь таким образом с дьяволом :))) что Вы от них хотите.

Это их продукция, их выбор и право на убеждения.

МЫ В СОЦСЕТЯХ       Vkontakte RIPI

Грамота форума Сообщество

Наш проект стал победителем конкурса социально значимых проектов "Мой проект – моей стране!"

Фонд президентских грантов

Безопасность и качество питания в школах и детских садах

Проект направлен на повышение качества питания в школах и детских садах, создание условий для здорового питания детей

(подробнее...)